Centro en porcelana calada con motivos de vides en bajorrelieve y detalles en dorado, s.XX. Alt. 22,5 cm.

PRECIO DE SALIDA: 80,00 €

1.588

  • PUJA MAXIMA*

* campos obligatorios

SOLO SERAN VALIDAS LAS PUJAS IGUALES O SUPERIORES AL PRECIO DE SALIDA