Escuela catalana, s.XX. Pirata, Muchacha con aves y Niños. Lote de tres dibujos a tinta sobre papel. Dos firmados A. Pujol y fechado uno en 1957. Medida máxima. 34,5 x 23,5 cm.

PRECIO DE SALIDA: 60,00 €

1.361

SOLO SERAN VALIDAS LAS PUJAS IGUALES O SUPERIORES AL PRECIO DE SALIDA