Alfredo Opisso Cardona (Barcelona, 1907-1980) Composición y cabeza femenina de perfil. Técnica mixta sobre papel en anverso y reverso. Firmados y fechados en 1938. 42 x 27 cm.

PRECIO DE SALIDA: 250,00 €

Introduzca su puja máxima:

  • PUJA MAXIMA*

* campos obligatorios

Sólo serán válidas las pujas iguales o superiores al precio de salida.