Escuela catalana, s.XX. Bagur. Óleo sobre táblex. Firmado Pujol y fechado en 1963. Titulado al dorso. 38 x 46 cm.

PRECIO DE SALIDA: 100,00 €

SOLO SERAN VALIDAS LAS PUJAS IGUALES O SUPERIORES AL PRECIO DE SALIDA