J. Olivares (s.XX) El baño. Óleo sobre tela. Firmado. 92 x 61 cm.

PRECIO DE SALIDA: 350,00 €

  • PUJA MAXIMA*

* campos obligatorios

SOLO SERAN VALIDAS LAS PUJAS IGUALES O SUPERIORES AL PRECIO DE SALIDA