Escuela valenciana, s.XX. Pescadora en la playa. Óleo sobre tela. Firmado Segasta. 41 x 33 cm.

PRECIO DE SALIDA: 140,00 €

SOLO SERAN VALIDAS LAS PUJAS IGUALES O SUPERIORES AL PRECIO DE SALIDA