Xano Armenter (Las Palmas de Gran Canaria, 1956) Bodegón. Técnica mixta sobre papel adherida a tabla. Firmado. 56 x 68,5 cm.

PRECIO DE SALIDA: 400,00 €

1.477

SOLO SERAN VALIDAS LAS PUJAS IGUALES O SUPERIORES AL PRECIO DE SALIDA