Josep Sala (Barcelona, 1928-Altafulla, 2010) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. 22 x 27 cm.

PRECIO DE SALIDA: 200,00 €

SOLO SERAN VALIDAS LAS PUJAS IGUALES O SUPERIORES AL PRECIO DE SALIDA