Ezequiel Torroella (Palamós, 1921-1998) Tamarina. Port de la Selva. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso. 60 x 92 cm.

PRECIO DE SALIDA: 450,00 €

SUBASTA FINALIZADA, PROXIMA SUBASTA EN SEPTIEMBRE