Ezequiel Torroella (Palamós, 1921-1998) Tamarina. Port de la Selva. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso. 60 x 92 cm.

PRECIO DE SALIDA: 450,00 €

VENTA POST-SUBASTA

(Usted está viendo un lote del catálogo, que no quiere decir que esté disponible)

Solo puede pujar en firme, a precio de salida.

Comisión de subasta no incluida

Una vez recibida, su puja en firme, le remitiremos la factura pro-forma con los lotes adjudicados, si los hubiese, cuyo importe debe de transferirnos en un plazo no superior a los 5 días.

Lamentablemente no podemos dar otro tipo de información.

Muchas gracias por su atención.