Perico Pastor (Seu Urgell, Lleida, 1953) Personajes junto al mar. Acuarela sobre papel. Firmada. 13 x 20 cm.

PRECIO DE SALIDA: 180,00 €

SOLO SERAN VALIDAS LAS PUJAS IGUALES O SUPERIORES AL PRECIO DE SALIDA